Apple анонсировала iOS 11 (ios11 4 1)

На презентации WWDC 2017 Apple представили iOS 11. В iOS 11: обновили панель с приложениями в сообщениями. Теперь диалоги между разными устройствами автоматически синхронизируются.


Apple анонсировала iOS 11 (Snimok)

«Siri — не только голосовой помощник. Она понимает, чего вы хотите», — рассказывает представитель Apple Крейг Федериги.

Теперь то, что Siri узнала о вас из телефона, теперь доступно Siri на других ваших устройствах. В iOS 11 Siri научилась читать новости, которые читаете вы. И запоминать новые слова, чтобы затем предлагать их вам, когда вы набираете текст.

Еще в iOS 11 улучшили работу с Live Photo — можно будет редактировать его и выбрать ключевой кадр. Такж в Live Photo появились эффекты. Например, можно выбрать такой, словно вы снимали фото с длинной выдержкой. В iOS появилась возможность отправлять деньги своим знакомым с помощью iMessage и Apple Pay. В компании оптимизировали использование пространсва на устройстве: сообщения из мессенджера хранятся в iCloud, а фотографии и ролики меньше «весят» без потери качества.


Apple анонсировала iOS 11 (ios 11 wish list thumb800)

«Центр управления» системы получил полный редизайн. Теперь все пункты доступны на одном экране, а также имеется поддержка 3D Touch для вызова расширенного меню определенного пункта настроек. Незначительным изменениям подвергся экран блокировки и строка уведомлений. Также редизайн получил и магазин приложений App Store и теперь он похож на приложение «Музыка». Появились отдельные вкладки с играми, программами, изменилась страница описания приложений. Отдельно вынесены различные подборки, а также статьи с советами от кураторов.

Apple анонсировала iOS 11 (6280e7d7759ad3f4f1e9e8e20b621f9f)

В системе появился особый режим «Не беспокоить за рулем». Он активируется автоматически, когда система распознает, что пользователь сел за руль. В таком случае смартфон показывает лишь черный экран, чтобы не отвлекать от дороги.


Новая iOS 11 уже доступна для разработчиков. Летом выйдет Beta, ну а для всех пользователей новая операционная система явит себя во всей красе уже осенью, после презентации iPhone 8.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии