Xiaomi создала "умные" кроссовки с Bluetooth (smartphone baru xiaomi dilepas rp1 juta iRjG4gEuRu)

Китайская компания Xiaomi продолжает расширять ассортимент собственной продукции, выпускаемой под брендом MIJIA. На этой неделе производитель смартфонов Mi показал «Free Tie Leather» — кожаные смарт-кроссовки с функцией Bluetooth-подключения.


Кроссовки Xiaomi получили фитнес-датчик и Bluetooth-модуль, с помощью которых обувь можно подключить к смартфонам под управлением Android и iOS. В приложении Mi Smart Home пользователь сможет узнать количество пройденных шагов и уточнить преодоленное расстояние и расход калорий в ходе физической нагрузки.

Xiaomi создала "умные" кроссовки с Bluetooth (DHlYmVtUwAIlHXp)

Уже известно, что такая обувь будет стоить примерно 10631 рублей.


Первый и самый толстый слой подошвы «умной» обуви изготовлен из кожи наппа (дубленого материала, выполненного из шкуры крупного рогатого скота или овчины). Стопу поддерживает губчатая стелька, а снаружи Free Tie Leather отделаны мягкой кожей, которая «дышит» за счет вентиляционных пор.

Кроме того, кроссовки доступны в белом и черном цветах и в различных размерах. Для мужчин предоставляется диапазон размеров от 39 до 45. Для женщин 35-39. Так же новая обувь от Xiaomi имеет яркую подсветку весом всего 9,6 г.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии