iPhone 11 и что ещё покажут на презентации Apple 10 сентября? (170)

10 сентября Apple проведёт презентацию своих новых продуктов. Расскажем, чего стоит ожидать от данного мероприятия. Напомним, что событие пройдёт в театре Стива Джобса в кампусе Apple Park. Сегодня мы покажем, какие продукты Apple собирается представить. В их числе конечно же новый iPhone 11, новые модели iPad, Apple Watch и многое другое.


iPhone 11 и что ещё покажут на презентации Apple 10 сентября? (168)

Как известно, Apple всегда представляет новые модели iPhone в сентября. Судя по недавним утечкам и отчётам, становится очевидно, что и 2019 год не станет исключением.

iPhone 11 и что ещё покажут на презентации Apple 10 сентября? (169)

Ожидается, что Apple представит iPhone 11 вкупе с новым чипом Apple A13 и обновлённой системой iOS 13, а также новым дизайном. Ожидается, что в зависимости от модели новые смартфоны получат от 4 до 6Гб ОЗУ.


iPhone 11 и что ещё покажут на презентации Apple 10 сентября? (165 1)

Кроме того, ожидается что Apple готовит либо большое обновление для Apple Watch Series 4, либо вовсе новую модель Apple Watch. Кроме того, ходят слухи, что Apple представит новую модель iPad с 10.2-дюймовым экраном. Новая модель должна заменить текущий iPad с 9.7-дюймовым дисплеем.

iPhone 11 и что ещё покажут на презентации Apple 10 сентября? (166)

Также ожидается, что 10 сентября Apple представит новый стриминговый сервис Apple TV+. Судя по всему, Apple TV+ станет прямым конкурентом Netflix. По слухам, Apple TV+ будет предлагать большой спектр разнообразного контента, включая документальные фильмы, кино и разнообразные телешоу.


iPhone 11 и что ещё покажут на презентации Apple 10 сентября? (167)

Кстати, ещё в марте Apple анонсировала также игровой сервис Apple Arcade для iPhone и iPad. Благодаря сервису пользователи смогут получать доступ к более чем 100 платным играм за платную месячную подписку. Не исключено, что Apple также представит новый сервис 10 сентября.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии