Среди владельцев карты "Тройка" разыграют 1000 бесплатных поездок (6ygzwwozyfpl)

Пассажиры метро, которые пользуются транспортной картой «Тройка», смогут выиграть более 40 тысяч бонусов программы лояльности «Город». Для этого необходимо быть пользователем программы, а также подписаться на Инстаграм-аккаунт *.com/gorodtroika/» target=»_blank» rel=»noreferrer noopener»>@gorodtroika и принять участие в конкурсе на самое креативное фото из самоизоляции, выложив его с хэштегом #лучшеехоббигорода.


Среди владельцев карты "Тройка" разыграют 1000 бесплатных поездок (710 390 1)

6 мая будет объявлено 9 финалистов, которые примут участие в финальном этапе — всеобщем голосовании подписчиков. За первое место победитель получит 30 тысяч, за второе — 6 тысяч, а за третье — 4 тысячи бонусов на свою карту «Тройка». Доступные бонусы можно будет обменять на скидки в онлайн-магазинах Москвы и на поездки в общественном транспорте после окончания режима самоизоляции.

Для сравнения, 30 тысяч бонусов равноценны 750 поездкам в метро, которых хватит на год, 6 тысяч — 150 поездкам или 2 месяцам бесплатного проезда, а 4 тысячи — 100 поездкам.

«Город» — это бонусная программа карты «Тройка». С ее помощью москвичи могут пользоваться бонусами и скидками от магазинов, аптек, ресторанов, химчисток, частных клиник, салонов красоты, кинотеатров и других партнеров программы, а также совершать бесплатные поездки в общественном транспорте. Сейчас в программе зарегистрировано более 700 тысяч пользователей и подключено примерно 6 тысяч торговых точек в Москве и Московской области.


* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии