Toshiba представила два новых портативных накопителя (2222 scaled 1)

Японская компания Toshiba представила две новые модели портативных накопителей. Новинки получили название Toshiba Canvio Flex и Toshiba Canvio Gaming. Производитель заверяет, что они создавались с учётом особых требований к внешним хранилищам, таким как использование для игр и кроссплатформенное развертывание.


Toshiba представила два новых портативных накопителя (pressimage canvio2020 v2 scaled)

Что касается дизайна, новинки получились довольно компактными, поэтому их легко брать с собой. На выбор покупателям будут доступны несколько расцветок, все они — на картинке выше.

Toshiba Canvio Flex — внешний жёсткий диск с портом USB-C, предназначенный для ПК, ноутбуков и планшетов. Модель Canvio Gaming, в свою очередь, предназначается не только для ПК, но и для игровых консолей. В любом случае, обе модели предоставят пользователю до 4 ТБ новой памяти.


Вот как отозвался о новых накопителях Ларри Мартинес-Паломо, генеральный директор подразделения по производству продуктов для хранения данных Toshiba. «Линейка портативных накопителей Canvio — отличный выбор при самых разных вариантах использования. Она подтверждает нашу приверженность совершенствованию потребительских жестких дисков, чтобы удовлетворить растущие потребности в решениях для хранения данных. Новая линейка предназначается для широкого круга пользователей, включая пользователей нескольких платформ, геймеров, профессионалов из разных индустрий, фотографов и студентов. Теперь в нашей линейке найдётся модель для каждого».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии