Злой хакер в темной комнате за компьютерами

Сегодня мы обнаружили, что наш сайт взломали хакеры и перевернули логотип. Это ужасно, ведь теперь наши читатели не могут понять, где они находятся. Кроме того, эти страшные люди поменяли все названия в меню на зеркальные. Как вы теперь разберётесь — не представляем 🙁

Главная страница сайта ITZine.ru с разделами и новостями

Мы срочно пытаемся разобраться с проблемой, но думаем, что всё само исправится только завтра, 2 апреля. А сегодня попробуйте расслабиться и почитать про шутки технологических компаний на 1 апреля.

Экран сайта ITZine.ru взломан странными хакерами изображение логотипа сайта и искаженный интерфейс

С днём дурака!

Артур Берг
Старший новостной редактор, специализирующийся на оперативной аналитике рынка электроники и игровых систем. За время работы опубликовал более 2800 статей, посвященных новинкам мобильной индустрии, носимым устройствам и развитию облачных технологий. Подробно освещает события крупнейших международных выставок, таких как IFA, и анализирует стратегии ведущих технологических брендов на российском и мировом рынках.

Leave a reply