Лучшие техно-шутки и приколы на 1 апреля в 2019 году (unicornbox)

Апрельский день дураков уже наступил, и это означает, что сегодня технологические бренды будут пытаться превзойти друг друга в юморе и находчивости. В частности, в этот день Google очень любит делать всё возможное, и в то время как поисковый гигант создал за несколько лет действительно запоминающиеся шутки — например, Google Gnome.


Без долгих церемоний, вот лучшие и худшие технические приколы на 1 апреля в День дурака в 2019 году.

Игра Змейка в Google Maps

Еще раз, начиная с сегодняшнего дня, вы сможете играть в Змейку в картах Google и выбирать из множества городов:


Карты Google показывают, как можно передвигаться пешком, на машине, поезде и велосипеде, и теперь вы также можете добраться до пункта назначения. Начиная с сегодняшнего дня, вы можете сыграть в игру Змкйка в разных местах по всему миру — в том числе в Каире, Лондоне, Сан-Франциско, Сан-Паулу, Сиднее и Токио — прямо в Google Maps.

Чтобы начать, запустите Google Maps, коснитесь значка меню (три горизонтальные линии в левом верхнем углу) и нажмите кнопку Play Snake. Если вы пока не видите эту функцию, подождите, пока в вашем часовом поясе наступит 1 апреля. У Google также есть специальный веб-сайт для Змейки, который будет работать ещё долго, а не только 1 апреля.

Приложение Google Files теперь умеет очищать смартфон снаружи

Приложение Файлы (Files by Google) отлично справляется с удалением неиспользуемых приложений и созданием порядка во внутреннем хранилище вашего устройства, но как быть с внешним видом вашего телефона?


Google представляет новую функцию очистки экрана, которая «смывает пятна и полирует ваш экран». Google заявляет, что очиститель экрана использует «API детектора пятна» для выявления дефектов с использованием геометрических моделей загрязнения и тактильного генератора микродвижений.

OnePlus представил электромобиль OnePlus Warp Car

OnePlus заключил партнерское соглашение с McLaren по выпуску смартфона 6T Limited edition, но очевидно, что это не было достаточно амбициозным, потому что теперь он представляет свой собственный электрический автомобиль, получивший название Warp Car. Автомобиль сделан из SLS 3D и ABS 3D пластика, что дает пользователям возможность построить весь каркас дома в своем доме с помощью 3D-принтера.


Управление в автомобиле осуществляется с помощью жестов на смартфоне, что делает ранее сложные понятия, такие как рулевое управление, очень простыми: проведите пальцем влево, чтобы повернуть налево, проведите вправо, чтобы повернуть направо, проведите пальцем вверх, чтобы двигаться вперед, и проведите пальцем вниз, чтобы повернуть назад. В первом OTA мы включим авиарежим для вождения, чтобы вы никогда больше не страдали от отклонения уведомления и случайного поворота автомобиля.

Лучшие техно-шутки и приколы на 1 апреля в 2019 году (5555)

OnePlus Warp Car Charge может заряжаться за 20 минут, потому что вы можете использовать существующие зарядные устройства для смартфонов OnePlus, просто подключите 20 обычных зарядных устройств OnePlus Warp, и автомобиль будет готовы к работе в течение дня. Однако есть только одна проблема. Ваш рост должен быть не ниже 170 сантиметров для доступа к педалям в Warp Car, но не больше 175 сантиметров.

Google Assistant теперь говорит на тюльпанском

Помощник Google получил новую функцию, которая позволяет ему общаться с растениями. Эта технология, получившая название Neural Machine Translation, позволяет Ассистенту понимать язык растений и переводить его на человеческие языки. Google делает эту технологию доступной с Google Tulip, умным домашним устройством, которое позволяет вам общаться с растениями.

В социальном обществе выясняется, что растения, и особенно тюльпаны, очень болтливы и заводят друзей. Тюльпаны — превосходные слушатели и, когда слушают, дают здравый совет.

Вы также можете попросить помощника по телефону или в Google Home поговорить на языке тюльпанов, сказав: «Эй, Google, поговори с моим тюльпаном».

Дискотека в Spotify’s Discocover Weekly

Лучшие техно-шутки и приколы на 1 апреля в 2019 году (spotify)

Ваш плейлист Discover Weekly в Spotify немного странный на этой неделе? Вы не одиноки, так как еженедельный плейлист Spotify готовится к дискотеке в День дурака на 1 апреля. Служба потоковой передачи даже сменила название на Discocover Weekly, чего я не заметил в первый раз.

Познакомьтесь с R.O.N., голографическим помощником NVIDIA

Будущее компьютерных игр уже здесь, и в нем участвует голографический помощник с искусственным интеллектом. NVIDIA R.O.N. — это помощник, который оптимизирует ваши игры, держит вас в курсе последних игровых новостей и обучает вас игровому процессу. R.O.N. также использует передовые технологии, такие как RageConverter и TrollDestroyer, чтобы помочь вам в сложных игровых ситуациях:

Уведомления в реальном мире от Duolingo

Duolingo является одной из самых популярных платформ для изучения языков с более чем 300 миллионами пользователей по всему миру. Геймификация лежит в основе подхода Duolingo, и чтобы пользователи продолжили обучение, компания внедряет push-уведомления в реальном мире. В Duolingo Push сова-талисман компании Duo начнет появляться в реальной жизни, чтобы напомнить вам о необходимости практиковаться.

Статья дополняется по мере появления новых шуток в интернете 1 апреля 2019 года.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии