Официально: iPhone 12 представят 13 октября (D36D33B1 2BC7 458F BAAC ECC08C9C53FB large)

Мы надеялись, что Apple покажет iPhone 12 в сентябре. Но что-то пошло не так с производством из-за коронавируса. И 15 сентября мы увидели только новые Apple Watch series 6 и другие гаджеты. А вот про iPhone ничего не сказали. Но ходили слухи, что его покажут уже в октября. И вот только что мы получили приглашение на презентацию Apple 13 октября.


Официально: iPhone 12 представят 13 октября (mailservice)

У нас нет сомнения, что это именно презентация Apple iPhone 12 и других смартфонов новой линейки. Предполагается, что в этом году Apple покажет аж 4 iPhone. iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max и iPhone 12 Max.

Главное изменение в дизайне, которое нас ждёт — это 4 камеры во флагманских моделях. Кроме того, Apple наверняка обновит процессор, сделает ещё лучше экран. Мы искренне надеемся, что и внешний вид iPhone изменится и будет больше похож на iPad Pro. И, быть может, разъём Apple Lightning заменят на уже ставший стандартным для техники Apple разъём USB-C.


Тем не менее, всё это пока ещё слухи. Точную информацию мы узнаем во время прямой трансляции презентации Apple «Новые скорости» 13 октября 2020 года в 20:00 по Московскому времени.

Присоединяйтесь к нам, мы обязательно будем вести текстовую трансляцию на русском языке.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии