Vivo Pad

В прошлом месяце компания Vivo анонсировала релиз своего первого планшета под названием Vivo Pad, а также опубликовала его изображения. Предположительно, представят устройство уже 11 апреля, вместе со смартфонами Vivo X Fold и Vivo X Note. Сегодня планшет засветился в базе данных Geekbench, благодаря чему стала известна часть его характеристик.


Vivo Pad

Согласно отчёту бенчмарка, Vivo Pad будет работать на восьмиядерном чипе Qualcomm, который имеет одно ядро ​​с тактовой частотой 3,19 ГГц, три ядра с тактовой частотой до 2,42 ГГц и четыре ядра с максимальной тактовой частотой 1,80 ГГц. Судя по характеристикам, это процессор Snapdragon 870.

В отчёте также говорится, что планшет получит  8 ГБ оперативной памяти и будет работать под управлением Android 11.


Vivo Pad

Предыдущие утечки показали, что Vivo Pad получит 11-дюймовый дисплей с разрешением 2,5K, частотой обновления 120 Гц и поддержкой технологии Dolby Vision. Автономность устройства будет обеспечивать аккумулятор на 7860 мАч с поддержкой быстрой зарядки 44 Вт. На задней панели смартфона разместят 13-мегапиксельную основную камеру, а селфи-камера будет снимать с разрешением 8 Мп.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии