Samsung

Уже давно ходят слухи, что Samsung представит новую серию планшетов на следующем мероприятии Unpacked, наряду с Galaxy Z Fold5 и Flip5 и семейством Galaxy Watch6. Это мероприятие, скорее всего, состоится в конце июля, и по мере приближения к этому моменту появляется все больше подробностей об этих устройствах.


Samsung Galaxy Tab S9+ будет поставляться с номерами моделей SM-X816B, SM-X810 и SM-X816N, а Galaxy Tab S9 Ultra получит SM-X916B, SM-X910 и SM-X916N. В обоих случаях первая модель — это модель с поддержкой 5G, средняя — глобальная модель с поддержкой Wi-Fi, а последняя — модель, предназначенная специально для южнокорейского рынка.

Samsung

Эта же сертификация также показывает, что S9+ и S9 Ultra могут поставляться с зарядным устройством, поддерживающим быструю зарядку 10 В/4,5 А — или 45 Вт. Вероятно, что планшеты поддерживают зарядку 45 Вт, но будут поставляться без какого-либо зарядного устройства в коробке. Зарядка 45 Вт не будет сюрпризом, поскольку прошлогодние Galaxy Tab S8+ и Tab S8 Ultra также поддерживают ее.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии