Samsung

Samsung Galaxy Tab S8+ доступен с середины апреля 2022 года, и мы быстро приближаемся к середине апреля 2023 года. Так что, возможно, настало время для замены.


Samsung

Samsung Galaxy Tab S9+, по-видимому, станет небольшим обновлением своего предшественника. Он сохранит размер экрана 12,4 дюйма и разрешение 1752×2800, встроенный датчик отпечатков пальцев, расположение 4-х динамиков, две задние камеры и даже габариты. Естественно, он будет иметь поддержку S-Pen с обозначенной магнитной областью на задней панели для хранения стилуса.

Samsung

Как и прошлогодний S8+, он также будет поддерживать проводную зарядку мощностью 45 Вт через порт USB-C 3.2, но камеры на задней панели будут индивидуально размещены на своих круглых островах в стиле Galaxy S23. У нового планшета может быть вторая фронтальная камера, которая должна быть полезна, когда вы разговариваете по видеосвязи, удерживая планшет в горизонтальном положении.


Samsung

Ожидается, что Galaxy Tab S9+ может поставляться с обновленным SoC, которым должен быть Snapdragon 8 Gen 2. И, вероятно, ничем другим по сравнению с его предшественником, кроме обновленного внешнего вида, камеры сзади, возможного наличие двух селфи-камер и заявленной ранее защита от пыли и воды IP67.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии