Apple может выпустить недорогой 10-дюймовый iPad в этом году (apple store exterior tokyo shinjuku 04042018 big.jpg.large)

Аналитик Мин Чи Куо также прогнозирует появление новой модели iPad mini в начале 2021 года.


У Apple может быть еще пара новых продуктов, запланированных на конец 2020 года и начало 2021 года, несмотря на производственные проблемы, вызванные пандемией коронавируса. По словам известного аналитика Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), во второй половине года технологический гигант может выпустить недорогой 10,8-дюймовый iPad и новый iPad mini размером от 8,5 до 9 дюймов в первой половине 2021 года.

Apple может выпустить недорогой 10-дюймовый iPad в этом году (apple garosugil large b)

По словам Куо, новые модели будут «следовать стратегии продукта iPhone SE. Их основными преимуществами станут доступные цены и использование новейших и самых быстрых чипов Apple. Он не упомянул потенциальную цену для моделей, но самый дешевый 10-дюймовый iPad от Apple в настоящее время стоит 329 долларов. Аналитик известен тем, что на протяжении многих лет делает точные прогнозы о будущих продуктах технического гиганта, включая новый iPhone SE. В апреле Apple анонсировала модель iPhone стоимостью 400 долларов, которая оснащена тем же чипом, что и топовые смартфоны iPhone 11 и iPhone 11 Pro.


Кроме того, Куо предсказал, что компания выпустит очки дополненной реальности под названием Apple Glasses в 2022 году. (В предыдущем информационном сообщении говорилось, что они будут объявлены в 2023 году.) В отличие от iPad, очки, вероятно, никогда не будут описаны как «доступные». По словам Куо, длялинз потребуется многослойная ламинация, что приведет к высокой стоимости.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии