WhatsApp

В прошлом году WhatsApp представил исчезающие сообщения. Не так давно эта функция улучшилась: теперь фотографии и видео исчезают сразу после просмотра. Теперь мессенджер анонсировал новый набор параметров управления для тех, кто использует исчезающие сообщения.


Начиная с этой недели пользователи iOS и Android смогут контролировать сообщения и то, как долго они будут оставаться видимыми, благодаря двум новым функциям: исчезающим сообщениям по умолчанию и множественной продолжительности.

WhatsApp исчезающие сообщения

В последней версии WhatsApp добавлена ​​возможность по умолчанию включать исчезающие сообщения для всех новых чатов. Это означает, что все индивидуальные чаты будут пропадать через выбранную продолжительность. Кроме того, WhatsApp добавил новую опцию при создании группового чата, которая позволяет пользователям включать по умолчанию исчезающие сообщения для групп. Очевидно, что это дополнительная функция, которая по умолчанию отключена.


Кроме того, обновление включает два новых срока действия исчезающих сообщений — 24 часа и 90 дней в дополнение к существующей 7 дневной опции. Продолжительность исчезновения сообщений устанавливается в настройках конфиденциальности, в категории «Таймер сообщений по умолчанию».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии