Новый сбой в работе Facebook, Instagram и WhatsApp 14 апреля (880x495 cmsv2 6771f437 6bc5 5394 b861 fdea2ac508fc 3125121)

Ровно месяц назад сервисы Facebook* уже падали. Сегодня многие пользователи снова заметили неполадки в работе Instagram*, WhatsApp и Facebook*. На данный момент сервисы работают не в полном режиме.


  • Facebook*, Instagram* и WhatsApp испытывают проблемы, сообщает Downdetector.com
  • Люди жаловались на это в Твиттере
  • Азия и Европа пострадали больше всего

Сайт социальной сети Facebook* Inc был недоступен для некоторых пользователей по всему миру в воскресенье, согласно сайту Downdetector.com, который отслеживает отключения. Whatsapp и Instagram*, принадлежащие Facebook*, также были недоступны.

Веб-сайт отслеживания сбоев показал, что более 9 000 человек сообщают о проблемах с Facebook*.


Новый сбой в работе Facebook, Instagram и WhatsApp 14 апреля (screen shot 2019 04 14 at 13018 pm)

К 15:30 утра по Московскому времени на сайте было более 4700 сообщений от пользователей, не имеющих возможности использовать приложения. Тепловая карта жалоб показала, что Филиппины пострадали сильнее всего. Также пострадали Центральная и Восточная Европа, а также Восточное побережье США.

Кроме того, Downdetector.com также показал, что были проблемы с WhatsApp и Instagram*, но с относительно меньшим количеством сообщений о сбоях. Facebook* пережил *-down.html”>одно из самых длительных отключений в марте, когда некоторые пользователи по всему миру столкнулись с проблемами доступа к Facebook*, Instagram* и WhatsApp более 24 часов.


* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии