Пользователи жалуются на сбой в работе Facebook, WhatsApp и Instagram. Скоро всё починят (facebook addiction)

Нет, это не только у вас. Сегодня, 13 марта 2019 года, Facebook* и другие сервисы, принадлежащие компании, такие как Instagram* и WhatsApp, испытывают сбои. Компания говорит, что знает об этой проблеме и работает над тем, чтобы вернуть все в оперативный режим.


Согласно различным сообщениям пользователей в Twitter, Facebook*, Instagram* и WhatsApp, принадлежащие Facebook* сервисы, похоже, сейчас недоступны для некоторых пользователей. Большинство пользователей, по-видимому, в основном находятся в Соединенных Штатах, но некоторые пользователи в других странах также сталкиваются с проблемами.

Facebook* в своем заявлении для BBC признал проблему и сказал, что он «работает над тем, чтобы решить проблему как можно скорее». Однако Facebook* не единственный, кто сталкивается с перебоями на этой неделе. Утром у Google произошел сбой, когда пользователи не смогли получить доступ к основным службам, таким как Gmail или YouTube. Компания отреагировала довольно быстро и смогла восстановить свои службы в течение нескольких часов после сбоя.


Вы используете Facebook* или Instagram*? У вас тоже они не работают сейчас? Дайте нам знать в комментариях ниже!

* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии