Xiaomi проведёт X-конференцию. Возможно, представят Mi 10 в России (xiaomi 28.05.20)

Уже завтра, 28 мая 2020 года, в 19:00 по Москве компания Xiaomi проведёт свою очередную презентацию устройств. На ней китайский вендор представит новые смартфоны, а также несколько умных устройств. X-конференция — это уже ежегодное мероприятие для Xiaomi, которое проходит в середине каждого года. В прошлом году на нём представили долгожданные телевизоры Mi TV, браслет Mi Band 4 и ещё несколько новинок.


В этом году компания обещает сделать презентацию необычной и даже исторической. Пока мы понятия не имеем, что это значит. Но трансляция презентации Xiaomi будет для всех и вы можете смотреть её прямо на этой странице. Напомним, что начало мероприятия в 19:00 по МСК 28 мая 2020 года.

По нашим предположениям, во время презентации Xiaomi представят в России смартфон Xiaomi Mi 10 и объявят российские цены. Глобальную версию смартфона показали уже давно, а вот до России он так официально и не доехал. Не исключено, что обновления получат и другие линейки смартфонов Xiaomi. Фанаты бренда, например, ждут Redmi Note 9 с NFC.


Что касается умных устройств, то тут даже сложно строить предположения. У китайского подразделения компании так много гаджетов, которые они постепенно привозят в Россию, что сложно угадать, что это будет на этот раз. Я надеюсь, что скоро Xiaomi привезёт все самые интересные гаджеты в нашу страну. И нам не придётся покупать товары с китайской прошивкой, которые не работают в российской локали Mi Home. Самая большая боль гика при взаимодействии с умным домом Xiaomi сейчас — это то, что все устройства работают в разных локалях и невозможно объединить их в одну систему. Во время презентации Mi Note 10 в России наконец-то представили очиститель воздуха. Может быть, на этот раз нас ждут чайник, увлажнитель воздуха или что-то ещё. Узнаем всё во время презентации уже завтра.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии