Xiaomi Mi 11 Ultra может получить дисплей для селфи (mi 11 ultra 1 1280x720 1)

Xiaomi только что выпустила Mi 11 с обычным сочетанием впечатляющих функций и невероятной цены, но это не единственный телефон, который получит это имя. Обычно производитель вносит лишь несколько изменений в формулу для моделей Lite, Pro и Ultra, но на этот раз кажется, что у него есть что-то особенное, подготовленное для самой дорогой версии. Судя по утечке, Mi 11 Ultra получит дисплей на задней панели для селфи.


Дизайн Xiaomi Mi 11 Ultra, раскрытый в этой утечке с YouTube-канала Tech Buff PH, несомненно, вызовет разногласия. Хотя он имеет некоторое сходство с POCO M3, выпущенным в прошлом году, он доводит камеру до крайности, она больше и толще, чем все, что мы видели до сих пор.

Xiaomi Mi 11 Ultra может получить дисплей для селфи (mi 11 ultra 2)

Несмотря на размер, на выступе камеры размещены только три больших датчика, включая основной датчик на 50 МП и датчик шириной 48 МП. Возможно, изюминкой станет телеобъектив на 48 МП с зум-объективом в стиле перископа, рекламирующий возможность увеличения 120x. Означает ли это, что на этот раз у него 10-кратный оптический зум вместо 5-кратного, как у Mi 10 Ultra в прошлом году, еще неизвестно.


Xiaomi Mi 11 Ultra может получить дисплей для селфи (mi 11 ultra 3)

Остальное пространство выступа камеры на самом деле занимает небольшой экран, который отражает основной экран. Мы уже видели этот трюк с Meizu Pro 7 почти три года назад, и его цель почти та же, что упрощает съемку селфи с помощью более мощных задних камер. Однако, учитывая размер, это может быть нелегко, но, по крайней мере, вы не будете снимать себя вслепую.

Остальные характеристики, упомянутые в видео, в значительной степени идентичны Xiaomi Mi 11, за исключением большей батареи, степени защиты от пыли и воды IP68 и поддержки быстрой проводной и беспроводной зарядки 67 Вт. На данный момент неизвестно, когда Xiaomi планирует анонсировать устройство.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии