Samsung

Следующее большое мероприятие Samsung Unpacked запланировано на 10 августа, и компания пообещала выпустить тизеры в преддверии мероприятия. В тизере заявлена ​​основная суть Samsung Z-серии: «Flex лучше, чем Flat». На видео показаны силуэты двух складных устройств, Galaxy Z Flip 4 и Z Fold 4.


В конце показан четкий вид Z Flip 4 сбоку, который уже был в предыдущих тизерах. Этот вид сбоку образует знак «больше чем», который находится между «Next Galaxy» и «Phones Now».

Samsung также недавно опубликовала короткое видео, демонстрирующее свой в основном автоматизированный завод, который производит панели из ультратонкого стекла (UTG) для складных телефонов.


Твердое убеждение компании в том, что будущее за складными устройствами, должно противостоять сегодняшней реальности, согласно которой они все еще довольно дороги. Будущие складные модели могут быть дороже, чем текущие модели, по крайней мере, если просочившаяся информация о ценах верна. В любом случае мы далеки от того, чтобы увидеть первую по-настоящему доступную складную модель.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии