Samsung

По слухам, Samsung Galaxy Z Fold 4 получит еще и бежевую расцветку. Мало кто скажет, что бежевый — их любимый цвет, но фактический оттенок будет выглядеть довольно красиво, особенно в сочетании с золотыми петлями и отделкой. Вот предварительные фото, предоставленные Эваном Блассом, который опубликовал рендеры трех из четырех цветовых решений для модели Z Fold.


Samsung

После бежевого давайте посмотрим на цвет Phantom Black. Может быть, у него будет другое название — он выглядит темнее. Мало что изменилось со времен Z Fold 3. Соотношение сторон дисплея крышки было ограничено, изменился и внутренний дисплей (по слухам, это 23:9 и 12:10 соответственно у новой модели против 24,5:9 и 11,2:10 у предыдущей модели). Петля, как утверждается, была переработана, чтобы сделать складку меньше.

Samsung

Двигаясь дальше, мы предполагаем, что это серая цветовая гамма. Цифровые изображения могут вводить в заблуждение из-за таких тонких оттенков, но чисто серый — первый цвет, который приходит в голову при взгляде на эти изображения.


Samsung

В просочившемся списке SKU упоминается четвертая цветовая гамма, бордовый красный. К сожалению, в утечки не оказалось такого (возможно, это эксклюзивно для региона, оператора или сайта). Грустно, так как это звучало как самый интересный цвет.

Что касается Samsung Galaxy Z Flip 4, он также будет доступен в четырех цветах, и они будут более яркими, чем у Fold. Мы уже видели рендеры, показывающие все четыре, но Бласс поделился изображениями, на которых телефон показан с новых ракурсов. Итак, для полноты картины вот они:


Мероприятие Samsung Unpacked для Galaxy Z Fold 4, Z Flip 4, а также новых носимых устройств (серия Galaxy Watch 5 и новые наушники Galaxy Pro) запланировано на 10 августа, то есть менее чем через две недели.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии