Смартфоны и телефоны

Samsung Galaxy S27 Pro и Ultra перейдут на LPDDR6 и UFS 5.1, но только Ultra получит 16 ГБ ОЗУ

Samsung Galaxy S27 Pro и Ultra перейдут на LPDDR6 и UFS 5.1, но только Ultra получит 16 ГБ ОЗУ

Предполагаемые конфигурации памяти серии Samsung Galaxy S27 появились в Сети. По данным инсайдеров, старшие модели Galaxy S27 Pro и Galaxy S27 Ultra получат более быструю оперативную и флеш-память. При этом 16 ГБ ОЗУ будет только у версии Ultra.

По данным инсайдера Tarun Vats, ссылающегося на Lanzuk, он же yeux1122, базовый Galaxy S27 выйдет с 12 ГБ оперативной памяти и накопителем на 256 или 512 ГБ. Galaxy S27+ якобы получит такие же варианты по объёму ОЗУ и хранилища.

Galaxy S27 Pro, согласно утечке, получит 12 ГБ ОЗУ, а максимальный объём накопителя составит 1 ТБ. Для Galaxy S27 Ultra заявлены три конфигурации: 12 ГБ оперативной памяти с накопителем на 256 или 512 ГБ, а также 16 ГБ ОЗУ в сочетании с накопителем на 1 ТБ.

Galaxy S27 Pro и Galaxy S27 Ultra перейдут на память LPDDR6 и флеш-память UFS 5.1. Похожую информацию ранее публиковал другой инсайдер, WalleGalaxy. Все сведения относятся к предварительным сведениям о будущих смартфонах.

Источник изображения: Tarun Vats, OnLeaks и Android Headlines.

Источник: Ixbt
Максим Третьяков
Технический обозреватель, пишет в основном про рынок мобильных телефонов и автомобильные технологии. Максим подготовил 740 материалов, в которых анализирует запуск флагманских линеек смартфонов (включая бренды Xiaomi и Apple), развитие нейросетевых функций в потребительских гаджетах и актуальное состояние отечественного автопрома. Его экспертиза охватывает как аппаратные новинки — от концептов видеокарт до умных колец, — так и правовые аспекты технологического рынка.

Оставить комментарий