Samsung

Еще в октябре Samsung представил Bespoke Edition Galaxy Z Flip 3, предлагающую в общей сложности 49 цветовых комбинаций. Эта программа также будет доступна для грядущего Galaxy Z Flip 4 и, по слухам, будет расширена, чтобы предлагать еще больше разнообразия и быть доступной на новых рынках.


При настройке Z Flip 3 пользователи могли выбрать один из двух цветов рамки, пять цветов задней панели и пять цветов передней панели. Z Flip 4 Bespoke Studio, вероятно, предложит настройки для тех же трех элементов, но с большим количеством опций.

Samsung

Samsung предлагал услугу индивидуальной настройки в США и Канаде, Великобритании, Германии и Франции, а также в Южной Корее и Австралии. Согласно инсайдерской информации, в этом году планируется выйти на дополнительные рынки в Европе и Азии.


Samsung

Samsung также предложил индивидуальные настройки для носимых устройств Galaxy Watch 4 и Watch 4 Classic. Это была довольно простая настройка — выберите нужную модель часов, затем выберите ремешок. Предположительно, будущие модели Galaxy Watch 5 также станут частью программы Bespoke и будут доступны на новых рынках.

Ожидается, что Galaxy Z Flip 4 (и Z Fold 4) и Galaxy Watch 5 будут представлены 10 августа. Будет ли Bespoke Studio доступна с первого дня или она будет запущена позже, еще неизвестно.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии