Samsung Galaxy Watch 5

В Samsung Galaxy Club появился новый отчет с доказательствами появления новой тройки умных часов под кодовым названием «Heart». Не было подтверждено, является ли «Heart» фактическим кодовым названием невыпущенных Galaxy Watch 5. Но недавно появившиеся кодовые названия Heart-S, Heart-L и Heart-Pro появились в линейке с предыдущим сообщением, что будет версия Pro.


Samsung Galaxy Watch 5

Согласно отчету, Samsung может изменить свою стратегию с Galaxy Watch. Galaxy Watch 4 выпускались в обычном и «классическом» вариантах, но пора появится и преемнику Galaxy Watch Active 2. Вполне возможно, что линейка носимых устройств Active может быть заменена более унифицированным предложением умных часов.

Heart-S — это самая маленькая версия размером 40 или 42 мм с номером модели SM-R90X. Между тем, Heart-L — это более крупная версия диаметром 44 или 46 мм с номером модели SM-R19X. Наконец, Heart-Pro — это кодовое имя, которое подтверждает отчет за прошлый месяц, и существует только в одном размере.


Samsung Galaxy Watch 5

В отчете не подтверждается, что это действительно модели Galaxy Watch 5, и пока неизвестно, какой будет окончательная схема наименования новых умных часов Samsung.

Отчет за прошлый месяц показал, что модель Galaxy Watch 5 высшего уровня будет поставляться с аккумулятором емкостью 572 мАч, что является значительным шагом вперед по сравнению с моделями Watch 4. В любом случае ожидается, что Samsung не объявит о новых Galaxy Watch до конца этого года.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии