Oppo создает игровой смартфон (oppo gaming smartphone)

Азиатские производители мобильных телефонов любят быть в первых рядах, когда дело доходит до новых технологий, поэтому неудивительно, что многие из них уже выпустили смартфоны для мобильных игр. Что удивительно, все еще есть бренды, которые еще не вышли на рынок игровых смартфонов, хотя это все еще считается нишевой категорией.


В любом случае мы только что узнали, что Oppo вот-вот присоединится к битве. Китайская компания работает над игровым смартфоном, сильно напоминающим Asus ROG Phone 5.

Телефон был обнаружен 91Mobiles в Управлении интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO), но, за исключением некоторых рендеров, нет информации о необъявленном игровом смартфоне.


Изображения показывают довольно много вещей о телефоне, таких как четыре камеры, безрамочный дисплей и 3,5-мм аудиоразъем внизу. Хотя эти изображения доказывают, что телефон существует (даже если это просто проект), нет 100% уверенности в том, что Oppo продолжит запуск. Время покажет, наберет ли Oppo темп и присоединится к другим брендам, которые уже выпустили хотя бы один игровой смартфон, таким как Asus, Lenovo, Razer и Xiaomi.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии