Oppo A38: утечка характеристик и рендеров

Oppo работает над бюджетным смартфоном среднего класса под названием A38. В сеть просочились изображения, а также основные технические характеристики, согласно которым телефон будет оснащен двойной камерой и эстетичной задней панелью, характерной для других последних моделей серии Oppo A, а на передней панели будет вырез в виде капли воды для камеры.


На передней панели будет установлен 6,56-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 720p и частотой обновления 90 Гц. В качестве чипсета должен выступать Helio G80. Он построен по техпроцессу 12 нм, и Oppo разместит рядом с ним 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ накопителя.

На задней панели расположится 50-Мп основная камера с диафрагмой f/1,8 и 2-Мп вторичный сенсор с объективом f/2,4, однако в сообщении не уточняется, будет ли он предназначен для съемки глубины или макросъемки. Внутри выреза «капля воды» будет располагаться 5-Мп камера с f/2,2.


По слухам, Oppo A38 получит аккумулятор емкостью 5 000 мАч, порт для зарядки USB-C, защиту по стандарту IP54 и ColorOS 13 поверх Android 13. Телефон будет представлен в следующем месяце в Европе по цене €159.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии