Слухи: Oppo представит первый смартфон с 10-кратным оптическим зумом (World s first periscope style dual camera technology.0)

По слухам, Oppo готовится представить первую в мире систему 10-кратного оптического увеличения для смартфона. Компания проводит мероприятие 16 января под лозунгом “十 所 为 见”, что примерно переводится как “десятикратный зум, до скорой встречи”. Несколько недель назад инсайдер Ice Universe процитировал неназванного “представителя Oppo”, который сказал, что компания представил технологию 10x на выставке CES или на предстоящем Mobile World Congress.


Слухи: Oppo представит первый смартфон с 10-кратным оптическим зумом ()

Даже если Oppo действительно продемонстрирует прототип технологии, нет никакой гарантии, что она действительно будет выпущена на потребительском устройстве. Еще в 2017 году компания анонсировала прототип с 5-кратным оптическим зумом. Хотя технология работала, она так и не появилась в косьюмерских телефонах.

Однако, поскольку Oppo более охотно экспериментирует с новыми функциями на рынке смартфонов, которые, как представляется, остро нуждаются в каких-то новых идеях, 2019 год может стать годом, когда такая технология действительно выйдет на рынок.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии