OnePlus Nord CE 3 Lite

OnePlus раскрывает подробности о Nord CE 3 Lite, который, как ожидается, будет представлен на следующей неделе. Он будет работать на Snapdragon 695. Чип будет оснащен 8 ГБ оперативной памяти плюс до 8 дополнительных ГБ виртуальной памяти, а также 128 ГБ встроенной памяти.


CE 3 Lite будет оснащен основной камерой на 108 Мп со встроенной поддержкой 3-кратного зума (по сравнению с небольшим сенсором на 64 Мп с пикселями 0,7 мкм). Это будет тройная камера, но характеристики двух других модулей неизвестны.

На передней панели будет 6,72-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц. OnePlus считает его игровым телефоном с рядом улучшений программного обеспечения, которые станут частью OxygenOS 13.1.


Как сообщалось ранее, телефон будет оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой мощностью 67 Вт. Компания обещает «питание на один день» после 30 минут зарядки.

Nord CE 3 Lite будет доступен в цветах Pastel Lime и Chromatic Grey. Телефон будет запущен вместе с Nord Buds 2, которые будут оснащены двойными 12,4-мм драйверами и алгоритмом улучшения BassWave.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии