OnePlus

В отличие от оригиналов, OnePlus Nord Buds 2 оснащены активным шумоподавлением (ANC) и могут снизить фоновый шум на 25 дБ. Это влияет на срок службы батареи: наушники могут работать до 5 часов с включенным ANC (и ожидаемые 7 часов с выключенным ANC).


Хорошей новостью является то, что наушники поддерживают быструю зарядку — 10 минут для 5 часов прослушивания с отключенным шумоподавлением. Чехол может обеспечить в общей сложности 27 или 36 часов прослушивания, в зависимости от статуса ANC.

Как и их предшественники, эти наушники имеют 12,4-мм драйверы и поддерживают звук Dolby Atmos. Также есть тюнер Dirac и эквалайзер Sound Master (они доступны через приложение HeyMelody). Возможности подключения обновлены до Bluetooth 5.3, но основы остались прежними: поддержка быстрой пары и игровой режим 94 мс.


OnePlus

Наушники имеют класс защиты IP55 от пыли и воды, поэтому они не боятся дождя и пота. Их дизайн такой же, как и у оригиналов, с короткими ножками, на которых размещены сенсорные элементы управления. Nord Buds 2 выпускаются в цветах Lightning White и Thunder Grey, а OnePlus включила наклейки с эмодзи в розничную упаковку, чтобы вы могли сделать внешний вид уникальным.

OnePlus

Nord Buds 2 стоят 70 евро/70 фунтов стерлингов.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии