OnePlus

Первый складной смартфон OnePlus появится в третьем квартале этого года, как утверждает генеральный директор Пит Лау. Теперь новый слух из надежного источника уточняет некоторые детали.


Во-первых, презентация состоится в Нью-Йорке в первой половине августа. Это означает, что анонс состоится всего через неделю или две после выхода Samsung Galaxy Z Fold5 и Flip5. Это довольно смелая позиция со стороны OnePlus. Далее, по слухам, устройство будет выпущено в глобальном масштабе, к счастью, без каких-либо странных махинаций.

OnePlus

Интересно, что Oppo, по слухам, дебютирует в Китае в августе со своим Find N3, и, согласно прошлым слухам, OnePlus Fold может стать международной версией этого телефона. Если это так, то ожидается, что он будет иметь 8-дюймовый внутренний складной экран с разрешением QHD+ и 6,5-дюймовый внешний FHD+ экран, оба с частотой обновления 120 Гц.


Внутри будет установлен чипсет Snapdragon 8 Gen 2, до 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и до 512 ГБ хранилища UFS 4.0. Ожидается, что OnePlus Fold будет работать под управлением Android 13 с OxygenOS 13.1.

В любом случае, спецификации завершаются аккумулятором емкостью 4800 мАч с поддержкой проводной зарядки 80 Вт, основная камера 50 МП с OIS, ультразум 48 МП, телекамера перископ 32 МП и пара селфи-камер 32 МП, по одной на каждый экран.


Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии