OnePlus

Ранее в этом месяце OnePlus представила Ace 2 в Китае с процессором Snapdragon 8+ Gen 1. Однако ожидается, что компания представит версию Ace 2 с чипом Dimensity 9000 во главе. Она пока мало что рассказал об Ace 2 Dimensity Edition, но благодаря надежному информатору Digital Chat Station мы знаем, как будет выглядеть смартфон.


DCS опубликовала изображение, показывающее Ace 2 Dimensity Edition в черном цвете. Он имеет более плоский дизайн по сравнению с моделью Snapdragon, а задняя крышка имеет четыре круга, в двух из которых находятся три камеры. Смартфон также имеет ползунок оповещения на правой боковой рамке, к которому примыкает кнопка питания.

OnePlus

Ходят слухи, что основная камера OnePlus Ace 2 Dimensity Edition будет использовать 64-мегапиксельный датчик OV64M вместо 50-мегапиксельного датчика IMX890, который был в варианте Snapdragon. Также сообщается, что скорость зарядки снизилась со 100 Вт до 80 Вт, но ожидается, что Dimensity Edition будет иметь те же характеристики, что и версия Snapdragon.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии