Звездные войны

Пылесосы-штурмовики у Samsung, тематический VR от Lenovo, цвет автомобилей Nissan,  а теперь ещё и Star Wars Edition смартфон OnePlus 5T.


В лимитированной версии OnePlus 5T будет. Star Wars Edition (OnePlus 5T Star Wars Limited Edition)

Устройство было показано на индийском Comic Con и приурочено к премьере нового эпизода, который выйдет в кинотеатрах уже 14-го декабря. Задняя часть корпуса будет белого цвета, с надписью Star Wars внизу. Лицевая сторона полностью черная, как и регулировка громкости сбоку.  А слайдер включения бесшумного режима выполнен в красном цвете.

По технической части отличий от обычных моделей нет, пока, правда неизвестно сколько памяти будет установлено. Скорее всего топовый вариант, 8 ГБ + 128 ГБ, ввиду лимитированности версии. Напоминаем, что OnePlus 5T имеет закруглённые боковые грани и дисплей с соотношением сторон 18:9. Здесь используется Optic AMOLED-матрица с разрешением 2160х1080. Устройство оснащено процессором Snapdragon 835 с частотой 2,45 ГГц и GPU Adreno 540. Камера имеет 16-Мпикс основной модуль Sony IMX398 и 20-Мпикс вспомогательный сенсор Sony IMX376K. Стоимость устройства пока не известна.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии