Nothing Phone (2) выйдет в июле с аккумулятором на 4700 мАч

Второй смартфон компании Nothing, названный Phone (2), будет представлен в июле, по словам генерального директора Карла Пея. Он сообщил эту информацию в интервью Forbes сегодня. Ранее Пей также сообщил, что телефон будет работать на базе SoC Snapdragon 8+ Gen 1, что делает его определенно на ступень выше среднего Nothing Phone (1), хотя и не совсем наравне с флагманами 2023 года, использующими Snapdragon 8 Gen 2.


Это решение было связано со сравнительной стоимостью двух SoC. Посмотрим, чем это обернется — многие люди будут готовы купить смартфон, если цена будет «хорошей». Если же разница в цене будет слишком мала по сравнению с другими флагманами, то это будет уже другая ситуация.

Nothing Phone (2) выйдет в июле с аккумулятором на 4700 мАч (gsmarena 002 3 2)

Тизерное изображение, которое вы можете видеть выше, было представлено самим Nothing в начале месяца, и теперь кажется, что кампания по запуску идет полным ходом, с традиционным стилем OnePlus/Nothing, когда информация о характеристиках поступает каждую неделю или около того.


Кстати говоря, сегодня мы узнали и размер батареи: это будет элемент емкостью 4700 мАч. Это на 200 мАч больше, чем в Phone (1), но не совсем соответствует стандарту, который сегодня составляет 5 000 мАч.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии