Технические характеристики Nothing Phone (2) появились в сети

Nothing анонсировала Phone (2) на MWC 2023, когда компания показала, что ее следующее устройство будет оснащено чипсетом Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1. Phone (2) будет премиальным, и ожидаем его появления этим летом.


Тем временем появился довольно полный набор предполагаемых технических характеристик предстоящего телефона. А также новый рендер, основанный на недавнем изображении задней панели телефона.

Технические характеристики Nothing Phone (2) появились в сети (gsmarena 002 1 1)

В Phone (2) будет установлен уже упомянутый чипсет Snapdragon 8+ Gen 1, 8 или 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и 128 или 256 ГБ хранилища UFS 3.1. Ожидается, что дисплей будет представлять собой 6,55-дюймовую AMOLED-панель с разрешением FullHD+, частотой обновления 120 Гц и встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. Список потенциальных характеристик также включает 50-мегапиксельный основной фотоаппарат с OIS, а также две другие камеры — вероятно, ультразум и вспомогательную камеру.


По слухам, телефон будет оснащен большим аккумулятором емкостью 5 000 мАч с быстрой зарядкой и беспроводной зарядкой. Кроме того, будет установлен Android 13 и NothingOS 1.5. Все это помещается в корпус премиум-класса со стеклом на задней и передней панелях и алюминиевой рамкой.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии