Motorola покажет Moto X4 с двойной камерой на IFA 2017 (141533 news moto x4 image1 ns7rn8cdfm)

Компания Motorola, по всей видимости, усердно работала над Moto X4, и его запуск может произойти сегодна на IFA 2017 в Берлине. Рональд Квандт опубликовал изображение стенда Motorola, в котором компания Lenovo планирует запустить Moto X4. Motorola запланировала пресс-конференцию в Берлине сегодня в 20 часов по местному времени (21-00 по МСК).


Просочившаяся фотография только подтверждает, что смартфон будет называться Moto X4. Смартфон Moto X4 был предметом малого количества утечек. У телефона будет металлический корпус и трехмерное стекло. Moto X4 следует тому же стилю, что и недавно выпущенные Moto Z2 Play и Moto G5S Plus. Скорее всего у него будет 5,2-дюймовый дисплей Full HD. По слухам, оснащён Moto X4 процессором Snapdragon 630 в сочетании с 4 Гбайт оперативной памяти и 64 Гбайт встроенной памяти.

Ожидается, что устройство оснащено двойной камерой, состоящей из 12-мегапиксельной основной камеры и 8-мегапиксельного модуля. У него также, вероятно, будет 16-мегапиксельная камера для селфи. Ожидается, что в телефоне будет установлена ​​батарея 3000 мАч, а работать «из коробки» он будет на Android 7.1.1 Nougat.


Motorola покажет Moto X4 с двойной камерой на IFA 2017 (moto x 2017 w782)

Эти спецификации, безусловно, соответствуют премиум-смартфону среднего класса. Выход Moto X4 ожидается в течение последних нескольких месяцев, и, похоже, компания, наконец, готова запустить смартфон. В последнее время Motorola находится в агрессивной фазе и выпускает много смартфонов. Ранее на этой неделе компания уже представила Moto G5S Plus и Moto G5S на индийском рынке.

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии