Google может показать два новых Pixelbook в октябре (image)

Мы уже знаем, что Google представит 9 октября новые телефоны Pixel 3, но сейчас становится ясно, что это не единственные гаджеты, которые появятся у компании. Кажется, Google настроена показать два новых лэптопа Pixelbook. Мы впервые услышали о них ещё в июле, но сегодняшние слухи появились аж из двух утечек.


Сначала это видео, которое показывает новый PixelBook (предположительно под кодовым названием Ноктюрн). В видео есть устройство с тонкими рамками и круглыми клавишами. Ключ hmburger в правом верхнем углу говорит о том, что это устройство Google, поскольку этот макет был эксклюзивным для Pixelbook до сих пор.

Интересно, что крепление экрана больше похоже на планшет Surface, чем на обычный ноутбук. Редакция ITZine.ru предполагает, что Google хочет предоставить пользователям альтернативу Microsoft Surface.


Следующее объявление в Facebook*, похоже, показывает ещё один Pixelbook, больше похожий на тот, что был выпущен в прошлом году (под кодовым названием Atlas). За исключением того, что на этот раз в нем тоньше рамки. В этом ноутбуке нет никаких круглых клавиш.

Google может показать два новых Pixelbook в октябре (Pixelbook leak)

Эта фотография может просто быть маркетинговым изображением, сделанным в Photoshop, но скорее всего оно настоящее, т.к. времени осталось совсем мало.


Было бы не удивительно, если бы Google объявила о новых Pixelbook или даже двух в следующем месяце. В прошлом году на мероприятии показали кучу гаджетов, в том числе Google Home Mini, Google Home Max, Google Clips, Daydream View и Pixel Buds в дополнение к оригинальным Pixelbook и смартфонам Pixel 2.

В этом году, мы считаем, будет подобная презентация, тем более, что Apple, похоже, планирует объявить множество новых продуктов.


* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии