Google

Ютубер PBKreviews поделился видео-разбором, посвященным Google Pixel 7a — телефону, который, как ожидается, будет анонсирован на следующей неделе на ежегодной конференции разработчиков Google I/O.


Как и положено в таких видео, первым шагом является извлечение лота SIM и отсоединение задней панели. Хорошей новостью является то, что Pixel 7a можно разобрать как спереди, так и сзади, что означает, что для ремонта экрана не потребуется почти полная разборка телефона. Pixel 7a имеет пластиковую заднюю панель, которая выглядит почти так же, как и у обычного Pixel 7.

Google

Продвигаясь дальше, видно катушку беспроводной зарядки и антенну NFC. Под ними находится аккумулятор емкостью 4 300 мАч, который имеет собственные выступы для более легкого извлечения. На основной плате расположены основная камера с OIS на 64 МП, ультраширокий модуль на 13 МП и селфи-камера на 13 МП.


Порт для зарядки припаян к основной плате. Pixel 7a получил оценку ремонтопригодности 7,5/10, что превосходит оценки ремонтопригодности Pixel 7 (6/10) и Pixel 7 Pro (5,5/10).

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии