Galaxy J2 (2017) провалил тесты в бенчмарке (Samsung Galaxy J2 2017 4 1)

Показанный пару дней назад бюджетный смартфон Samsung Galaxy J2 (2017) сегодня уже протестировали  в популярном бенчмарке Geekbench. Тесты проводились на максимальную производительность и пиковую нагрузку в режиме энергоэффективности, то есть, во время работы только одного ядра.


Galaxy J2 (2017) провалил тесты в бенчмарке (14 1)

В основе самого доступного по цене смартфона Samsung лежит 4-ядерный процессор Snapdragon 430, который был дополнен 1,5 Гбайт оперативной памяти. Смартфон в одноядерном режиме набрал 666 баллов, а в многоядерном – 1750 баллов. Если кратко, то новое мобильное устройство от Samsung продемонстрировало очень плохие показатели, аппарат подтормаживает даже при выполнении базовых задач. Это крайне ужасно, особенно с учетом того, что этот аппарат должен конкурировать с Xiaomi Redmi 4X.

Для нормальной и стабильной работы всей операционной системы Android 7.1 Nougat, которая установлена на смартфон, нужно по меньшей мере 2 Гбайт ОЗУ, но в J2 только 1,5 Гбайт. Как итог — в фоновом режиме может находиться не более 3-4 приложений, а интерфейс не отличается «плавностью».


 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии