Xiaomi Mi 11

Компания Xiaomi объявила о начале европейских продаж своего последнего на сегодняшний день флагмана Mi 11. В нашей стране презентация смартфона пока не состоялась, однако мы уже знаем, сколько примерно он будет стоить.


В каталоге «Румиком», который является неофициальным ритейлером Xiaomi, говорится, что версия на 8/128 ГБ будет стоить 59990 рублей. 

Примерные цены флагмана Xiaomi Mi 11 в России (slider03 large)

Что касается характеристик, европейская версия смартфона, да и российская, не отличается от китайской. Флагман получил 6,81-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 2К, частотой обновления 120 Гц и частотой дискретизации 480 Гц. Дисплей поддерживает 100% цветового пространства DCi-P3, HDR10+ и MEMC. Под экраном находится сканер отпечатков пальцев, который помимо своей основной функции, может измерять пульс. Также под экраном находится селфи-камера. Сам экран покрыт лучшим защитным стеклом на данный момент – Gorilla Glass Victus.


Сердцем смартфона стал самый топовый чип на рынке – Snapdragon 888. Его сопровождает оперативная память LPDDR 5 и хранилище типа UFS 3.1. Внутри смартфона находится аккумулятор на 4600 мАч. Батарея поддерживает быструю 55-ваттную проводную зарядку, 50-ваттную беспроводную зарядку и 10-ваттную обратную.

Примерные цены флагмана Xiaomi Mi 11 в России (slider01 large)

Одной из главных преимуществ Xiaomi Mi 11 стала камера. Главный дачтик – это 108-мегапиксельный сенсор с диафрагмой F/1,85, фокусным расстоянием 25 мм и оптической стабилизацией. Второй датчик – сверхширокоугольный объектив с диафрагмой F/2,4 и углом обзора 123 градуса. Третий датчик – макросенсор на 5 Мп. К сожалению, телеобъектива этот смартфон не получил.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии