Apple уже скоро покажет iPhone 9 (SE 2) (sketchy iphone 9 report suggests two models)

Поклонники Apple во всем мире рады видеть, что компания готовит к выпуску своей линейки iPhone этой осенью. Но до того как iPhone 12 появится на полках магазинов, ожидается, что будет представлен гораздо более дешевый смартфон. В последние несколько месяцев слухи о iPhone SE 2 (или iPhone 9, как называют его в некоторых отчетах) распространялись как лесной пожар. Мы видели рендеры, спецификации и даже ранний предзаказ для необъявленного телефона, но, согласно тайваньской публикации DigiTimes, официальная презентация не за горами.


Apple уже скоро покажет iPhone 9 (SE 2) (iphone 9)

Ссылаясь на отраслевые источники, DigiTimes сообщает, что iPhone 9 вступил в «последний этап проверки» в Китае. Вскоре Apple представит новую серию iPhone, предварительно названную iPhone SE 2, которая недавно вступила в финальную фазу проверки на сборочном заводе в Чжэнчжоу, Китай, согласно отраслевым источникам.

Ожидалось, что iPhone 9 будет представлен во время весеннего события Apple, которое проводится в марте каждого года с 2018 года. Это может все-таки произойти, если презентацию не отменят из-за коронавируса. Это весьма вероятно, что Apple откажется собирать кучу людей в большом зале. Однако, это не помешает им провести трансляцию презентации iPhone 9 (SE 2) онлайн.


Тем не менее, если производство iPhone 9 действительно заканчивается, Apple может вместо этого объявить телефон через пресс-релиз, как это было сделано для множества новых устройств в 2017 году. Это может быть не так убедительно, как пресс-конференция, но нет смысла ждать, если продукт готов к продаже.

Apple уже скоро покажет iPhone 9 (SE 2) (iphone 8 official 6)

По слухам, iPhone 9 будет иметь дизайн, аналогичный дизайну iPhone 8, с 4,7-дюймовым дисплеем и кнопкой «Домой» с Touch ID. Внутри процессор будет обновлен до того же A13, который можно найти в серии iPhone 11, а объем оперативной памяти будет увеличен до 3 ГБ. Ожидается, что цены начнутся с 399 долларов.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии