Apple

Серия Apple iPhone 15 должно появиться этой осенью. До этого еще несколько месяцев. Тем не менее сегодня мы получили первый взгляд на iPhone 16 Pro Max, который, как ожидается, будет представлен осенью 2024 года. Хотя в этом году Apple, по слухам, придерживается бренда Pro Max, есть вероятность, что в следующем году ситуация изменится, и мы увидим iPhone 16 Ultra.


Представленные ниже рендеры выполнены на основе CAD-технологий и показывают iPhone 15 Pro Max и iPhone 16 Pro Max/Ultra бок о бок. Таким образом, можно наглядно представить увеличение размеров iPhone 16 Ultra, о котором ходят слухи.

Apple

По оценкам, ширина iPhone 15 Pro Max составляет 76,7 мм, тогда как iPhone 16 Ultra якобы будет иметь размер 77,2 мм. По слухам, высота iPhone 15 Pro Max составляет около 159,8 мм, а его преемник вырастет до 165 мм. Это довольно значительный сдвиг, особенно для Apple, компании, известной своей консервативностью в таких вопросах. Меньший iPhone 16 Pro тоже вырастет по сравнению с iPhone 15 Pro.


Apple

С другой стороны, в корпус iPhone 15 Pro Max уже помещается перископический зум-объектив, поэтому непонятно, зачем iPhone 16 Pro Max еще больше. Конечно, это очень ранняя стадия цикла слухов — до запуска семейства iPhone 16 еще около 14 месяцев — поэтому не сомневаемся, что в будущем появится больше информации.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии