Яндекс.Деньги запустили игру со случайным кэшбэком до 100% (yandex0712 11)

Сервис Яндекс.Деньги добавил в программу лояльности игру «Раскрути кэшбэк». В ней можно покрутить барабан на сайте или в приложении на смартфоне и выиграть кэшбэк за платёж. Так что, теперь можно выбирать не только между 1% за каждую транзакцию или 5% за каждую пятую оплату в офлайне, но и случайный кэшбэк, причём до 100%.


Яндекс.Деньги запустили игру со случайным кэшбэком до 100% (snimok 1)

Чтобы включить себе «Раскрути кэшбэк», надо зайти в раздел «Кэшбэк и акции». После этого игра будет активна на сайте и в приложении Яндекс.Деньги. С помощью игрового барабана можно получить кэшбэк 2, 3, 5, 10, 25, 50 или 100 процентов от стоимости покупки. Кроме того, даже если вам не повезло, есть гарантированный кэшбэк в 0.1%. К сожалению, кэшбэк начисляется не рублями, а в бонусных баллах. Правда, их можно использовать для оплаты покупок и 1 балл приравне к одному рублю.

«Опрос показал, что каждый шестой пользователь предпочитает гарантированному постоянному кэшбэку возможность рискнуть и выиграть больше. Игра “Раскрути кэшбэк” дает этот шанс каждому, — рассказал Кирилл Мозголин, директор направления лояльности Яндекс.Денег. — Такой формат программы лояльности станет хорошим продолжением наших геймификационных проектов, которые не только развлекают, но и обогащают пользователей».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии