Google официально запустил Stadia. Сервис получил противоречивые отзывы от обозревателей (stadia1)

Сервис Google Stadia официально запустили ещё два дня назад, но коды доступа получили не все пользователи. Запуск сервиса был сложным и запутанным, поэтому Google только сейчас дал доступ всем пользователям, оплатившим подписку.


Google официально запустил Stadia. Сервис получил противоречивые отзывы от обозревателей (google stadia ui tv 3)

В то время, как пользователи ждали свои коды доступа, журналисты уже протестировали Stadia. Мнения журналистов разделились:

Корреспондент из «the Verge» остался доволен сервисом: он играл без лагов и смог протестировать облачные вычисления полностью. Своё везение он объясняет быстрым интернетом.


Обозреватель из New York Times остался недоволен сервисом. Насладиться игрой не получилось — она очень тормозила. И это при том, что он использовал гигабитное подключение.

В целом, большинство экспертов остались довольны тестами. Многим удалось добиться хорошего, стабильного управления и успешно насладиться игрой.


Google официально запустил Stadia. Сервис получил противоречивые отзывы от обозревателей (fgq61pqevg731 scaled)

Ещё Google обещал стабильный видеопоток качества 4К и 60 FPS. Не все обозреватели смогли им насладиться. Кому-то повезло, что хорошее качество прогрузилось, а кому-то пришлось смотреть рваную картинку с лагами.

Остальные ожидания не выполнены. Например, нет быстрого запуска игр, семейной библиотеки и других важных функций.


В целом, старт неплохой. Уже в начале 2020 года Google обещает исправить некоторые проблемы сервиса. Посмотрим, что будет дальше.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии