Sony запускает Apple TV на своих смарт-телевизорах (5cd60463b392aa40e39bb52e323faa0b)

Компания Sony Electronics объявляет, что, начиная с сегодняшнего дня, в России и странах СНГ пользователи смогут получить доступ к приложению Apple TV на определенных моделях смарт-телевизоров Sony, чтобы иметь возможность просматривать контент сервиса Apple TV+, новые и популярные фильмы, а также получать рекомендации. Приложение Apple TV станет доступно пользователям телевизоров Sony серии XH90 после обновления программного обеспечения. 


Sony запускает Apple TV на своих смарт-телевизорах (01 bravia App icon change)

Приложение Apple TV предлагает простой и интегрированный вариант просмотра различных шоу и фильмов. В нем реализован доступ к Apple TV+, новому сервису видео по подписке от Apple, где представлены эксклюзивные шоу, фильмы и документальное кино от самых ярких и творческих авторов со всего мира, включая «Утреннее шоу» (The Morning Show), «Видеть» (See), «Защищая Джейкоба» (Defending Jacob), «Тед Лассо» (Ted Lasso), «Грейхаунд» (Greyhound), «Банкир» (The Banker), «Молодые политики» (Boys State) и «История Beastie Boys» (Beastie Boys Story). Помимо этого, благодаря возможности семейного доступа подписку на каналы смогут использовать до шести человек одновременно по своим Apple ID и паролю. 

Sony запускает Apple TV на своих смарт-телевизорах (sony1)

Пользователи смогут оформить подписку на Apple TV+ в приложении Apple TV на смарт-телевизорах Sony, а также на своих iPhone, iPad, Apple TV, iPod touch, Mac и других устройствах, в том числе на tv.apple.com.


Приложение станет доступно на большинстве моделей 2018, 2019 и 2020 года до конца этого года.   

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии