LumaFusion теперь доступен на устройствах Android и ChromeOS (lumafusion video editor android play store download novita gizchina it 00)

LumaFusion – это профессиональный редактор видео с понятным, даже для начинающих пользователей, интерфейсом, который до недавнего времени был доступен лишь на iPhone, iPad, Mac. LumaFusion представляет мощные функции редактирования, например, визуальные эффекты зеленого экрана и цветовой рирпроекции, магнитную временную шкалу, инструменты для цветокоррекции и многое другое. Теперь LumaFusion будет доступен для всех устройств Android и ChromeOS.


LumaFusion пользуется популярностью среди кинематографистов и создателей контента на оборудовании Apple. Сервис даже получил награду App Store Award как сервис года для iPad в 2021 году. Известно, что LumaFusion был загружен почти 1,5 миллиона раз, а с момента запуска экспорт видео был выполнен около 68 миллионов раз.

Вероятно, что сервис будет также популярен среди пользователей Android и ChromeOS, поскольку возможности профессиональных инструментов для редактирования видео на этих платформах были ограничены. Известно, что LumaFusion для Android уже доступен для загрузки в магазине Google Play.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии