LG анонсировала улучшенную платформу Smart TV webOS (webos tunnel 01)

LG Electronics показывает на выставке CES 2024 множество развлекательных и захватывающих технологий в зоне webOS. Опираясь на свое наследие впечатляющих инсталляций на ярких самоподсвечивающихся дисплеях LG OLED, компания LG Home Entertainment продолжает позиционировать себя как мощную компанию в сфере медиа и развлечений. Платформа Smart TV webOS вдыхает жизнь в захватывающие визуальные эффекты и вдохновляющие повествования, соответствующие дальновидной трансформации компании.


Благодаря многочисленным дисплеям LG OLED, привлекающая внимание инсталляция webOS погружает посетителей в мир бесконечных развлечений, каждый момент которого оживляется благодаря отличному качеству изображения LG OLED и особенным форм-факторам. Этот захватывающий опыт подчеркивает стремление LG расширять технологические границы и предоставлять непревзойденные впечатления от развлечений.

LG анонсировала улучшенную платформу Smart TV webOS (webos tunnel 04)

Приглашая исследовать мир развлечений на платформе webOS, зона webOS предлагает гостям обширную коллекцию контента самых разных жанров, полученных от контент-партнеров. Среди ярких моментов — кадры из «Повелителей воздуха», остросюжетного эпического сериала от Apple TV+, продюсерами которого являются Стивен Спилберг, Том Хэнкс и Гэри Гетцман. Захватывающее превью сериала привлекает зрителей визуальными эффектами и взрывным, динамичным звуковым ландшафтом. Премьера «Повелителей воздуха» состоится эксклюзивно на Apple TV+ 26 января, и её можно будет посмотреть на телевизорах LG Smart TV через приложение Apple TV.


Благодаря впечатляющим визуальным эффектам и завораживающему повествованию зрители будут очарованы переосмыслением «Русалочки», которое сейчас транслируется на Disney+, истории о красивой и энергичной молодой русалке, жаждущей приключений, воплощенной в жизнь режиссером Робом Маршаллом. Превосходная кинематография на дисплеях LG OLED переносит зрителей на берег моря, где волны мягко плещутся у ног, а звуки океана на заднем плане успокаивают.

LG анонсировала улучшенную платформу Smart TV webOS (webos tunnel 06)

Посетители могут предвкушать завораживающее исследование космоса благодаря захватывающим клипам из сериала Netflix «Rebel Moon», вышедшего в декабре прошлого года, и краткому обзору долгожданного сериала «Звездный путь: Дискавери» от Paramount+. Предлагая захватывающий взгляд на неизведанные планеты и потусторонние ландшафты, видеоролики обещают беспрецедентные встречи со сложными космическими сражениями и космическими границами.


В зоне webOS также представлены истории, которые обязательно очаруют любителей приключений. Сцены из фильма Prime Video «Властелин колец: Кольца власти» приглашают зрителей окунуться в эпический пейзаж Средиземья и ощутить непреодолимое очарование масштабных событий, путешествий и возвышения одного из величайших злодеев всех времен Темного Лорда Саурона.

Более того, любители файтингов будут в восторге от отрывка из Tekken 8, которая выйдет 26 января 2024 года благодаря компании Bandai Namco Entertainment и, как ожидается, станет одной из лучших игр жанра в этом году.


LG анонсировала улучшенную платформу Smart TV webOS (webos tunnel 02)

Платформа LG webOS, основанная в 2014 году, стала мировым лидером и превратилась в одну из наиболее широко используемых платформ Smart TV с постоянно расширяющейся пользовательской базой. Обладая привлекательным выбором контента для телевизоров LG Smart TV по всему миру, компания предоставляет обширную коллекцию, поддерживая ценные партнерские отношения с более чем 3500 поставщиками контента. Десятилетняя приверженность LG развитию прочных отношений с партнерами по потоковым сервисам улучшила качество домашних развлечений для миллионов клиентов по всему миру.

LG стремится поддерживать свою лидирующую позицию в сфере просмотра фильмов с помощью технологических достижений и курирования контента. Посредством постоянного развития webOS компания LG стремится сделать жизнь людей лучше, предоставляя клиентам бесконечные развлечения и бесконечное вдохновение. Это соответствует миссии бренда “Life’s Good” («Жизнь хороша») делать жизнь потребителей удобнее и комфортнее.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии