Карты Google могут отображать экологически чистые места и предприятия (google maps wordpress)

Вести экологически чистый образ жизни не должно быть сложно, но реальность такова, что трудно поддерживать зеленый образ жизни в тот момент, когда вы покидаете свое жилище. Возможно, легко понять, как ваш выбор может повлиять на окружающую среду, но не всегда так легко найти места, которые разделяют это мышление. К счастью, Карты Google стали немного экологичнее и теперь могут показывать вам ближайший пункт приема вторсырья или предприятия, использующие переработанные материалы, чтобы вы могли продемонстрировать свою поддержку учреждениям, серьезно относящимся к вопросам устойчивого развития.


Карты Google могут отображать экологически чистые места и предприятия (earth day local guides recycle.max 1000x1000 1 1280x720 1)

Не все, что необходимо утилизировать, следует утилизировать таким же образом. Например, существует множество материалов, которые можно переработать, а с некоторыми вещами, такими как батареи, нужно обращаться с должной осторожностью. Определенно есть места, которые принимают эти объекты и обрабатывают процессы за вас, но, если вы еще не знаете, что ищете, их поиск может оказаться довольно сложной задачей.

К счастью, теперь Google Карты будут выделять именно эти места. Компании, которые принимают такие вещи, как батареи, опасные материалы, стеклянные бутылки и т. Д., Будут легко доступны для поиска на Google Maps, по крайней мере, если владельцы бизнеса добавят эти фрагменты информации. Посетителям этих мест также будет задан ряд вопросов, которые подтвердят или прояснят, какие материалы обрабатывают эти предприятия.


Карты Google могут отображать экологически чистые места и предприятия (recycle 4 1.max 1000x1000 1)

Карты Google также могут демонстрировать предприятия, придерживающиеся экологически безопасных методов, например, мастеров, занимающихся повышением квалификации, или ресторанов, которые готовят компост. Идея состоит в том, что люди, ведущие экологически чистый образ жизни, с большей вероятностью будут покровительствовать этим заведениям, если они будут более заметными.

Конечно, ничего из этого не происходит по волшебству, и Google Maps требуется помощь местных экспертов, чтобы выявить эти фрагменты информации. Пользователи также могут вносить свой вклад, отвечая на анкеты, которые появляются после посещения определенных предприятий, предоставляющих соответствующие услуги.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии