Apple принесла извинения за снижение производительности iPhone (iphone se 17)

Компания из Купертино объяснила, что делает это, чтобы избежать внезапных отключений устройств. Они могут произойти при старении и износе аккумуляторных батарей смартфонов.


Мы знаем, что некоторые из вас чувствуют, что Apple подвела вас. Мы приносим свои извинения.

Мы никогда не будем умышленно сокращать срок службы любого продукта Apple или ухудшать интерфейс для скорейшей замены наших старых устройств на более новые. Наша цель всегда заключалась в том, чтобы создавать продукты, которые полюбятся нашим клиентам, а также увеличивать срок службы iPhone настолько, насколько это возможно.

Помимо этого, Apple заявили, что в 2018 года будет снижена официальная стоимость замены аккумуляторов с 79 до 29 долларов США.

Apple принесла извинения за снижение производительности iPhone (87cdeba388b841da6f1f75f63d0f6d15)

Apple умышленно снижали производительность старых iPhone для увеличения продолжительности работы от аккумулятора. Дело в том, что батареи со временем начинают изнашиваться, что приводило к внезапным отключениям смартфонов. В феврале 2017 года Apple с обновлением пофиксили эти отключения, снизив производительность устройств. О действиях компании пользователи узнали только в декабре, когда TeckFire, пользователь Reddit, опубликовал пост о том, как повысилась производительность его старого iPhone 6s после замены аккумулятора.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии