Wo Long: Fallen Dynasty выйдет 3 марта следующего года

Team Ninja подтвердила дату выхода грядущего экшена Wo Long: Fallen Dynasty. Игра должна выйти 3 марта 2023 года на Xbox Series X/S, Xbox One, PS5, PS4 и ПК (через Windows и Steam). Она также будет доступена в Xbox Game Pass в первый день на консоли и ПК.


Wo Long: Fallen Dynasty выйдет 3 марта следующего года (wo long fallen dynasty h 1280x720 1)

По словам Team Ninja, игра также получит издание Digital Deluxe Edition, включающее сезонный абонемент, открывающий доступ к трем будущим DLC. DLC будут включать в себя новых генералов, демонов, сценарии, этапы и типы оружия. Абонемент также включает в себя цифровой артбук, цифровой мини-саундтрек и доспехи Цинлун.

Wo Long: Fallen Dynasty выйдет 3 марта следующего года (wo long fallen dynasty c)

Игроки, оформившие предварительный заказ на игру, получат доспехи Zhuqye, а игроки, купившие ее до 16 марта, также получат доспехи Baihu. Для игроков, желающих купить игру на диске, также будет выпущено ограниченное издание SteelBook Launch Edition, которое поставляется с двумя дополнительными предметами DLC, Crown of Zhurong и Crown of Gonggong.


Wo Long: Fallen Dynasty выйдет 3 марта следующего года (wo long fallen dynasty d)

Анонсированная во время Xbox и Bethesda Games Showcase в июне, Wo Long: Fallen Dynasty позиционируется как совместное творение продюсеров Team Ninja Фумихико Ясуда (Nioh) и Масааки Ямагива (Bloodborne).

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии