Ubisoft добавила мобильные игры Rainbow Six и The Division в линейку на 2023-24 годы

Ubisoft добавила мобильные игры Rainbow Six и The Division в график выпуска на 2023-24 финансовый год. Игры Tom Clancy Rainbow Six Mobile и The Division Resurgence будут выпущены в течение 12-месячного периода, заканчивающегося 31 марта 2024 года, объявил издатель в четверг.


Как было подтверждено ранее, дорожная карта Ubisoft на 2023-24 годы также включает Assassin’s Creed Mirage, Avatar: Frontiers of Pandora, «еще одну крупную игру» и Skull and Bones и The Crew Motorfest.

Ubisoft добавила мобильные игры Rainbow Six и The Division в линейку на 2023-24 годы (R6M PR Screenshot Tactical Shooter HQ 1024x576 1)

Анонсированная в апреле 2022 года, Rainbow Six Mobile — это бесплатная игра в жанре FPS для устройств iOS и Android. Анонсированная в июле прошлого года The Division Resurgence позиционируется как «первый высококлассный мобильный шутер класса AAA для устройств Android и iOS». В бесплатной игре с открытым миром есть PVE-кампания, в которую можно играть в одиночку или в кооперативе.


Ubisoft также планирует четвертый год выпуска сезонного контента для The Division 2 и продолжает работу над The Division Heartland, бесплатным шутером на выживание, ориентированным на PvEvP, для консолей и ПК.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии