Тизер Resident Evil 4, возможно, скрыт в новом видео на YouTube канале PlayStation (thumb 1920 532361)

Некоторые фанаты предполагают, что в Play Has No Limits на официальном YouTube канале PlayStation сокрыт намёк на тизер Resident Evil 4 Remake на ряду с другими играми, уже анонсированными на PlayStation Showcase.


Видеоролик, переполненный различными игровыми отсылками, был показан на недавней презентации и рассказывает историю о грандиозной шахматной игре, которая превращается в захватывающее ограбление. Казалось бы, видео станет трейлером для Chess 2, но оно не связано с какой-либо игрой напрямую и дразнит фанатов массой визуальных деталей. Так, на 1: 33 можно разглядеть эмблему Los Iluminados, связанную с четвертой частью серии Resident Evil.

Тизер Resident Evil 4, возможно, скрыт в новом видео на YouTube канале PlayStation (30531b220f22becc09e064f3a68232f9 6059242 scaled)
Тизер Resident Evil 4, возможно, скрыт в новом видео на YouTube канале PlayStation (Скриншот 14 09 2021 144829)

Из всех культовых визуальных символов Resident Evil (вспомним самый известный – эмблема Амбреллы) знак Illuminados очень специфичен, что наталкивает на размышления о потенциальном тизере Resident Evil 4 Remake. В другом моменте Play Has No Limits представлена неоновая вывеска с надписью «Bright Falls», что отсылает к подтвержденному ремастеру Alan Wake, чей трейлер был показан как раз на PlayStation Showcase. Время покажет, было ли это данью уважения к серии Resident Evil или же намёком игрокам.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии