Control 2 находится в разработке для PS5, XSX и ПК

Remedy объявила о совместной разработке и публикации продолжения Control с 505 Games. Control 2 будет выпущена для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S и будет создана на движке Remedy Northlight. Remedy опубликует игру на платформе ПК, а 505 Games — на консольных платформах. Сейчас проект находится на стадии концепции.


Control 2 находится в разработке для PS5, XSX и ПК (FhSCYnUXkAYfXkF scaled)

С Control 2 мы совершим еще один прыжок в неизвестность. Это будет неожиданное путешествие. Оно займет некоторое время, но это самый захватывающий проект, над которым мы когда-либо работали. Пока еще рано говорить, но ожидание того стоит.

Control 2 — не единственная игра франшизы, над которой работает Remedy. Ранее компания объявила о планах создания спин-оффа для совместной многопользовательской игры в той же вселенной, которая носит кодовое название Condor и разрабатывается командой Remedy Vanguard.

Control 2 находится в разработке для PS5, XSX и ПК ()

В официальном сообщении в блоге гейм-директор Control Микаэль Касуринен попытался развеять любые опасения, которые могут возникнуть у фанатов Remedy, что студия делает многопользовательскую игру.


Мы понимаем скептицизм по поводу многопользовательской игры. Но я верю, что мы сможем создать такой игровой опыт, не ставя под угрозу нашу «уникальную ДНК игр».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии